Ноу-хау: bluetooth-перчатки QUMO
Поддержать

Ноу-хау: bluetooth-перчатки QUMO

QUMO-Talking-Gloves

В настоящее время компания QUMO проводит интересную акцию, о которой будет не лишним упомянуть в новостях. Да-да, QUMO вполне заслужила бесплатный PR.

Сейчас за приобретение в фирменном интернет-магазине данного бренда любого из следующих смартфонов: Quest 454, 500, 530, 570, 574 или 600 дается подарок — bluetooth-перчатки Talking Gloves. Такой аксессуар дает возможность разговаривать по смартфону без необходимости доставать его из кармана или сумки.

Работает данная конструкция следующим образом: микрофон находится в пластине, вмонтированной в перчатку в месте запястья, а динамик расположен в аналогичной пластине, но уже в большом пальце. В случае поступившего звонка вам необходимо лишь поднести большой палец прямо к уху. Главное, чтобы окружающие вас при этом правильно поняли и через минуту разговора вы вдруг не заметили, что стоите посреди улицы совсем одни.

QUMO-Talking-Gloves-greyQUMO-Talking-Gloves-black

Само собой, перчатки не нужно снимать, чтобы управлять сенсорным дисплеем смартфона, т.к. окончания пальцев изготовлены из токопроводящего материала.
По технической части перчатки Talking Gloves представляют собой следующее: bluetooth версии 2.1, время работы от аккумулятора (угу, там и батарейка имеется!) — до 12 часов в режиме разговора или до 12 суток в состоянии покоя. Моно-наушники и микрофон. Дальность действия — до 10 м. Интерфейс — USB (в комплекте идет кабель). Питание от внешнего зарядного устройства.
Имеется два размера — M и L. Цвета — черный и серый. Материал — акрил. Информация в первую очередь для женщин (мне даже в голову не пришло об этом подумать) — стирать перчатки нельзя, только сухая чистка.
Приобрести bluetooth-перчатки Talking Gloves можно и без покупки смартфона QUMO. В розницу они стоят всего 1 090 руб. Упомянутая выше акция продлится до конца февраля этого года.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.