Новое в мире девайсов и моды
Поддержать

Новое в мире девайсов и моды

ЛАМОДА 1-1

Мода поселилась в Lamoda

5 июня в Алматы прошла пресс-конференция интернет-магазина Lamoda.kz, посвященная запуску уникальных и инновационных услуг компании. Журналистам были представлены новые сервисные предложения, которые вывели собственную службу доставки Lamoda Express на новый уровень.

«Сегодня мы презентуем улучшенную версию собственной службы доставки Lamoda Express 2.0. Подобно web 2.0, который считается улучшенным, благодаря наполнению самих интернет-пользователей, Lamoda Express 2.0 улучшается, благодаря постоянным отзывам потребителей. В нашей компании существует отдел по поддержке клиентов, который тщательно изучает все негативные отзывы, и анализируя их, помогает выявлять требующие улучшения стороны сервиса. Стоит понимать, что мы достаточно молодой бизнес со сложными операциями, введение каждой новой услуги прорабатывается на всех уровнях ответственности», — рассказывает Алексиос Шо, генеральный директор Lamoda.kz.

На мероприятии компания презентовала уникальные для рынка услуги. Одной из основных стала услуга примерки перед покупкой. Теперь во всех городах, где присутствует Lamoda Express, можно будет примерить товар перед покупкой и отдать курьеру не подошедший товар. Также Lamoda.kz предоставляет возможность возврата товара курьеру при следующем заказе, данная услуга является уникальной не только для рынка Казахстана, но и России.

«Мы разработали более широкое предложение по доставке. На сегодняшний день вместе с бесплатной доставкой у нас имеется Super Express, которая позволяет доставить товар уже на следующий день после заказа. Пока эта услуга доступна в городах Алматы и Астана. Но думаю, что в скором времени добавятся другие города с возможностью доставки Super Express», – отмечает операционный директор Lamoda.kz Дмитрий Соломко. «Помимо всего, мы запустили способ оплаты банковской карточкой курьеру. На данный момент уже 7 городов имеют возможность пользоваться данной услугой».

«С самого начала своего существования Lamoda образовывает и развивает рынок fashion онлайн-ритейла. В течение двух лет своего существования компания стала одним из ведущих игроков на рынке электронной коммерции. В ноябре прошлого года компания была признана лучшим интернет-магазином по версии Национальной интернет премии Award. Lamoda продолжает демонстрировать устойчивый рост. На сегодня уже более 180000 казахстанцев совершили покупку на Lamoda.kz. Наши новые предложения – это очередной шаг, чтобы улучшить сервис для наших клиентов» — считает Елена Эм, руководитель отдела по обслуживанию клиентов.

 

Планшет в стиле Ducati

На днях в Алматы прошла презентация нового планшета Acer на базе процессора Intel® Atom™ — Iconia A1-830. Современные технические решения, реализованные в устройстве, как считают его разработчики,дают непревзойдённую производительность в своем классе,прочный стильный дизайн обеспечивает надежность планшета для повседневной жизни.

Корпус Iconia A1-830 изготовлен из высококачественных материалов, которые придают ему солидный и стильный вид. Планшет имеет 7,9-дюймовый дисплей, снабженый LED-подсветкой и технологией IPS, которая позволит изображению оставаться четким, а цвета яркими даже при угле обзора 178°. Благодаря плавному переходу металлической крышки в идеально гладкую и ровную поверхность экрана с высоким разрешением и соотношением сторон 4:3 планшет отлично подходит для чтения и просмотра веб-страниц.

«Любопытно, что на дизайн планшета Iconia A1-830 разработчиков вдохновили мотоциклы Ducati, — говорит Арман Бахтыбаев, менеджер по продажам Acer в Казахстане, — Как и в мотоциклах этой марки, главные составляющие нового планшета – мощность и надежность».

Ядром планшета Iconia A1-830 является процессор Intel Atom Z2560. Производительность процессора в купе с 1 Гб оперативной памяти обеспечивает высокое быстродействие, а длительный срок автономной работы (до 7,5 часов) позволит пользоваться планшетным ПК Iconia A1-830 весь день без подзарядки.

АСЕР-ПЛПНШ. 1-1

«Сегодняшние процессоры Intel Atom — это энергоэффективное и производительное ядро для множества различных устройств: микросерверов для облачных вычислений, «умных» автомобилей, инновационных медицинских приборов или вычислительных элементов инфраструктуры интеллектуального города, — говорит Павел Плотицын, менеджер Intel по развитию бизнеса в Казахстане, — Теперь инновационные технологии Intel реализованы в новом планшете Acer Iconia A1 — 830. Благодаря оптимизированному энергопотреблению и отличной производительности этот планшет справится с любыми задачами, где бы вы не находились».

Acer Iconia A1-830 снабжен двумя камерами 2 Мп и 5 Мп, способными снимать видео в режиме 720p HD и 1080p Full HD соответственно. Звуковая система из двух динамиков позволит испытать эффект погружения в фильмах или приложениях. «Это действительно удобно, когда не приходится задумываться о возможностях такого простого и привычного устройства, как планшет, — считает Игорь Гладкий, популярный казахстанский ди-джей, композитор. — Потому что его возможности практически безграничны. Для моей работы и творчества Acer Iconia подошел как нельзя лучше – легко везде носить с собой, создавать новые музыкальные образы, где бы я не находился. Как раз сегодня я представляю новую работу, написанную при помощи этого планшета и вдохновленную мощностью современных машин и устройств».

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.