Качай, обгоняй, выигрывай!
Поддержать

Качай, обгоняй, выигрывай!

КСЕЛЛ ИНТ.2-2

Компания АО «Кселл» проводит новую акцию под красноречивым названием «Интернет гонка»

Супер-акция «Интернет гонка» для абонентов Activ, Kcell и Vegaline! Кто больше всех качает, тот и побеждает! Главный приз — Subaru BRZ! Побеждает тот, кто качает больше всех мобильного интернет-трафика! Также в акции разыгрываются 45 ультрабуков и 90 планшетов.

Акция будет проходить с 1 августа 2014 года по 30 сентября 2014 года включительно. В Акции могут принимать участие все абоненты Activ/Kcell/Vegaline — физические лица, достигшие 18 лет, граждане Республики Казахстан и лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан. К участию в Акции НЕ допускаются сотрудники Организатора, их близкие родственники и дилеры Организатора.

. Условия проведения Акции:

1.1. Участнику Акции необходимо в период срока действия Акции пользоваться услугой мобильного интернета.

1.2. По итогам Акции участник, использовавший/потративший наибольшее количество мегабайт трафика в период действия Акции, рассчитанных согласно п.1.8., из общего списка, признается победителем (далее Победитель).

1.3. По итогам Акции 135 участников, использовавших/потративших наибольшее количество мегабайт трафика в период действия Акции, рассчитанных согласно п.1.8., после Победителя из общего списка участников, признаются призерами Акции (далее Призер).

1.4. Для того чтобы стать участником Акции, абоненту необходимо в период проведения Акции отправить USSD запрос на номер *444*4*#, проследовать инструкциям и подтвердить участие.

1.5. Участники Акции, выполнившие действия, указанные в п. 1.4. настоящих Правил, тем самым подтверждают, что полностью ознакомлены и согласны с Правилами Акции и условиями участия в Акции.

КСЕЛЛ ИНТ.1-1

1.6. Процесс проведения Акции осуществляется следующим образом:

а) Отсчет объема мегабайт, использованных абонентом на номере, с которого был отправлен USSD запрос, начинается с момента начала Акции 1 августа 2014г 00:00 по времени г. Астана, независимо от того, когда абонент подключился к Акции;

б) Отсчет объема использованных мегабайт в рамках Акции заканчивается в момент окончания Акции 30 сентября 2014г 23:59 по времени г. Астана;

в) Подведение итогов Акции производится путем выявления участников, потративших наибольшее количество мегабайт, рассчитанных согласно пункту 1.8, в период Акции.

1.7. В расчет принимается трафик только тех абонентов, которые подключились к Акции (участники Акции).

1.8. В расчет включается весь интернет трафик в период действия Акции в виде мегабайтов, через точки доступа: internet, wap, кроме следующего трафика:

Бесплатного трафика услуг: 0.facebook, 0.vkontakte и Zero Twitter;

Внутренних порталов компании: kcell.kz, activ.kz.

Трафика по услугам «Безлимитный Ночной Интернет», «Безлимитный Браузинг с Opera Mini»

Трафика предоставляемого после превышения включенного объема трафика на максимальной скорости по услугам «Безлимитного Интернета»

Трафика предоставляемого после превышения включенного объема трафика на максимальной скорости на тарифном плане «Курмет»

Трафика предоставляемого после превышения включенного объема трафика на максимальной скорости по акциям «Контрактный телефон», «Контрактный телефон» (IPhone), «Новый телефон от Activ/Kcell».

1.9. Для проверки использованного интернет трафика в рамках данной Акции, абоненту необходимо отправить USSD запрос на номер *444*4*3#. Из-за технических особенностей расчета, полные данные по трафику на текущие сутки будут доступны только спустя 2 (двое) суток.

1.10. Все USSD запросы, отправляемые в рамках данной Акции, не тарифицируются. Абонентская плата за участие в Акции – 0 тенге.

Набирай *444*4*1# и подключайся к акции бесплатно в любой момент с 1 августа по 30 сентября.

Набирай *444*4*3# и узнай свой использованный трафик в рамках Акции.

В зачет «Интернет Гонки» учитывается использованный/потраченный:

• трафик по услуге «Мобильный Интернет +»

• включенный объем трафика по максимальной скорости по услуге «Безлимитного Интернета»

• трафик по услуге «Интернет-пакеты»

• остальной трафик кроме трафика согласно п.1.8 Правил




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.