Новейшее игровое «железо»
Поддержать

Новейшее игровое «железо»


Компания
Dell представилана выставке Computex 2017 два новых моноблока — Inspiron 27 серии 7000, Inspiron 24 серии 5000 — и новый компьютер InspironGamingDesktop, первую игровую настольную систему в линейке продуктов DellInspironGaming. С новыми системами Dell занимает лидирующее место в отрасли инновационных продуктов.
 

Новинки оснащены дисплеем InfinityEdge со сверхтонкой рамкой и предлагаются в конфигурациях «Ready for VR», готовых к использованию с технологиями виртуальной реальности (включая шлем HTC Vive и очки Oculus Rift) для захватывающих впечатлений с эффектом погружения.
 

Впервые в линейке продуктов Inspiron использована уникальная технология «безрамочного» дисплея Dell InfinityEdge. Моноблоки Inspiron 27 серии 7000 и Inspiron 24 серии 5000 обеспечивают превосходное качество просмотра мультимедиа и потокового видео в стильном компактном корпусе. Это отличные решения для домашнего офиса, рабочего кабинета или гостиной.

Инженеры Dell также впервые внедрили технологии Dell в области виртуальной реальности (VR) в линейку продуктов Inspiron, сделав, таким образом, эти технологии доступными практически всем. Dell является единственным OEM-производителем в отрасли, предоставляющим комплексные решения для создания и воспроизведения контента виртуальной реальности, а также для обслуживания VR-контента с помощью облачной инфраструктуры и серверов Dell. С новыми компьютерами «ReadyforVR» линейки Inspiron компания Dell позиционирует себя как ключевого игрока в продвижении и широком внедрении технологии VR, которая преобразит и улучшит наши жизни.

«Компания Dell уже 17 кварталов подряд фиксирует рост продаж персональных компьютеров, постоянно обновляя дизайн своих ПК и расширяя их возможности, — говорит Рэй Вах (RayWah), старший вице-президент и генеральный директор подразделения DellConsumerandSmallBusinessProductGroup. — С увеличением числа людей, которые смотрят потоковое видео, увлекаются играми на ПК и потребляют VR-контент, Dell по-прежнему стремится предоставлять лучшие визуальные и аудио- эффекты, и новые моноблоки и игровой ПК Inspiron делают данные инновации широкодоступными».

При разработке новой линейки игровых ПК Inspiron компания Dell использовала 20-летний опыт в этой области. В результате пользователям предлагаются высокопроизводительные и качественные игровые ПК по доступной цене, ориентированные как на любителей игр, так и на требовательных геймеров и профессиональных киберспортсменов.

Новый ПК Inspiron Gaming вслед за игровым ноутбуком Inspiron 15 Gaming стал лауреатом награды Computex d&i Gold и успел полюбиться обозревателям, которые хотели бы получить максимальную производительность графики по цене ниже 1000 долларов. Система оснащена новейшими многоядерными процессорами AMD Ryzen с функцией SenseMI, которая динамически оптимизирует энергопотребление, тактовые частоты и выполняет маршрутизацию заданий, чтобы обеспечить исключительную скорость отклика и производительность, будь то игры, виртуальная реальность или потоковое видео.

ПК InspironGamingтакже привлекателен и снаружи благодаря впечатляющему дизайну с улучшенной вентиляцией: можно видеть «внутренности» системы и обеспечивается улучшенный приток воздуха к высокопроизводительным компонентам, подсвеченным светодиодами PolarBlue.

В Казахстане ПК DellInspironGaming ожидается в сентябре текущего года.

 

Inspiron 27 серии 7000 AIO — лауреатнаградыComputexd&iAward

Элегантный премиальный моноблок, разработанный для работы с VR-технологиями

Inspiron 27 серии 7000 тщательно разработан «с нуля» как VR-машина и развлекательная система для дома. Практически безрамочный дисплей InfinityEdge диагональю 27 дюймов разрешением до 4К UHD, звук высокого качества – все это обеспечивает превосходные визуальные и звуковые возможности. Моноблок оснащен новейшими многоядерными процессорами AMDRyzen и графикой AMDPolarisRX500, что дает необходимую производительность для поддержки технологий виртуальной реальности, мультимедиа и других задач. Модель имеет элегантный корпус серебристого цвета и оснащена готовыми к будущим приложениям технологиями, такими как WindowsHelloOneLook, Far-FieldSpeechRecognition с Cortana, USBType-C 3.1 и опции DualDrive с SSD-накопителем.

В Казахстан моноблок Inspiron 27 серии 7000 поставляться не будет.

 

Моноблок Inspiron 24 серии 5000

Обеспечивает лучшее воспроизведение потокового видео

Поскольку потоковое видео является одним из основных видов деятельности на ПК, компания Dell разработала моноблок для воспроизведения потокового видео и запуска мультимедийных приложений. Моноблок поставляется с технологией SmartByte, разработанной исключительно для Dell и помогающей избежать буферизации при потоковой доставке контента. Программное обеспечение обнаруживает критические потоки в сети и приоритезирует видео относительно менее срочного сетевого трафика, поэтому видео и фильмы воспроизводятся непрерывно.

Благодаря 24-дюймовому сенсорному дисплею InfinityEdge IPS FHD, новейшим процессорам AMD 7-го поколения и графике AMD Polaris RX500, этот моноблок обеспечивает высокую производительность и высокое качество графики. Он имеет эффектный белый корпус и регулируемую стойку, благодаря чему он отлично впишется в интерьер любой гостиной или рабочего кабинета. Компьютер также обеспечивает доступ при помощи функции Windows Hello One Look, распознавание речи при помощи технологии Far-FieldSpeechRecognitionwithCortana, оснащен портом USB Type-C 3.1 и дисками Dual Drive с SSD.

В Казахстане ПК Inspiron 24 серии 5000 ожидается в июне текущего года.

 

Четыре продукта Dell удостоены награды Computexd&i

Четыре продукта Dell получили награду Computexd&i в 2017 году. Всего было рассмотрено 255 продукта из восьми стран на предмет внедрения инновационных технологий, в результате в число победителей вошли следующие продукты Dell:

  • Ноутбук DellInspiron 15 Gaming в категории игровых устройств и игрового контента (GamingDevices + ContentofGames) – золотая награда.
  • Моноблок DellInspiron 27 серии 7000 в категории систем и мобильных коммуникаций (Systems + MobileCommunication).
  • Устройство «два в одном» DellXPS 13 в категории систем и мобильных коммуникаций (Systems + MobileCommunication).
  • «Умная» горизонтальная рабочая поверхность DellCanvasв категории периферийных устройств и аксессуаров (Peripherals + Accessories).

 

О компании Dell

Компания Dell поставляет признанные профессиональным сообществом настольные ПК и моноблоки, тонкие клиенты, мощные рабочие станции и защищенные устройства для работы в экстремальных условиях, мониторы, а также решения и сервисы для защиты терминальных устройств — все инструменты, необходимые сотрудникам современных предприятий для безопасного подключения к корпоративной инфраструктуре и эффективной работы, в том числе совместной, из любой точки планеты в любое время суток. Dell входит в группу компаний DellTechnologies, обслуживающих организации разного масштаба, и предлагает самый широкий портфель инновационных продуктов и решений для конечных пользователей.

Dell в социальных сетях:

http://vk.com/dellrussia

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Russia

https://geektimes.ru/company/dell/

http://dell_kazakhstan.yvision.kz

 

Контакты для СМИ:

Инна Ан

PBN Hill+Knowlton Strategies

+7 727 239 11 31;

+7 777 674 76 50

inna.an@hkstrategies.com

 
 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.