До чего техника дошла
Поддержать

До чего техника дошла

Samsung начинает транслировать спортивные мероприятия и музыкальные концерты в прямом эфире

Samsung Electronics совместно с UFC®, Всемирными экстремальными играми и Live Nation объявляет о старте программы VR Live Pass для сервиса Samsung VR. Привычные трансляции спортивных и музыкальных событий теперь доступны обладателям очков виртуальной реальности. Сервис уже работает в 45 странах мира, а за просмотр VR-контента не нужно платить. Достаточно обзавестись заветными очками и совместимым смартфоном (речь, разумеется, о Samsung Galaxy).

«Нам не терпится предоставить пользователям Samsung Gear VR возможность окунуться в атмосферу спортивных соревнований и выступлений знаменитых музыкантов на нашей ведущей VR-платформе», – заявила Йонгхи Ли, исполнительный вице-президент по маркетингу Samsung Electronics.

Отметим, что уже этим летом виртуально можно будет «посетить» Всемирные Экстремальные Игры, которые пройдут в американском Миннеаполисе с 13 по 16 июля и некий «живой» концерт, запланированный на август.

«Всемирные экстремальные игры – ведущее спортивное мероприятие, которое стремится развивать спорт, – сказал вице-президент ESPN X Games Тим Рид. – Технология Samsung Gear VR идеальна для показа динамичного экстремального спорта. Зрители во всех уголках планеты увидят головокружительные трюки и захватывающие состязания».

Скачать приложение




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.