Михаил Ломтадзе презентовал новые уникальные сервисы Kaspi.kz
Поддержать

Михаил Ломтадзе презентовал новые уникальные сервисы Kaspi.kz

16 июня на традиционной ежегодной презентации Михаил Ломтадзе, глава Kaspi Bank презентовал три новых сервиса: Kaspi Maps, быстрые Переводы онлайн и Мобильное Приложение Kaspi.kz.

«Наши любимые клиенты просили нас сделать переводы и мобильное приложение», — сказал Михаил Ломтадзе. –Мы добавили еще один классный сервис, KaspiMaps, и 22 июня запускаем все 3 новых сервиса одновременно. Надеемся, что эти сервисы сделают жизнь наших клиентов еще проще и лучше».
 

«Мы больше, чем просто банк. Сложно найти в мировой практике столь успешный опыт, когда ведущий розничный банк стал экосистемой, которая включает в себя крупнейшие интернет-магазин, онлайн-платежи, управление личными финансами, бонусную программу, покупки в офлайне и многое другие инновационные сервисы, которые построены вокруг 5 миллионов наших любимых клиентов».
 

Около 500 партнеров пришли на презентацию, чтобы узнать о новых уникальных сервисах Kaspi. «Мы видим свою роль в том, чтобы дать возможность нашим клиентам делать выгодные покупки у наших партнеров. И у нас более 5000 партнеров по всему Казахстану», — сказал Михаил.
 

Доступ к продуктам Kaspi  обеспечивают 19 000 объектов инфраструктуры!  «Мы создали сервис Kaspi Maps , который отвечает на простой вопрос – где найти ближайший магазин, отделение, банкомат или терминал  в вашем городе, — рассказал Михаил. «Что касается банкоматов, мы показываем расположение всех банкоматов всех банков. Это же круто, т.к. с KaspiGold можно снять без комиссий в любом банкомате».

Прямо на сцене Михаил продемонстрировал работу сервиса, подключив свой мобильный телефон к большому экрану. За одну секунду приложение показало все ближайшие отделения, банкоматы, терминалы и магазины-партнеры KaspiRedи сервиса Кредит на Покупки.
 

В Kaspi Maps можно видеть не только все ближайшие отделения, но и часы их работы, а также время ожидания в очереди.  На каждой странице есть и кнопка «Сообщить об ошибке», например, если неправильно указано время работы магазина.
 

«Хорошая новость номер два: мы запускаем переводы онлайн. Самые быстрые! Бесплатные между своими счетами, между KaspiGold двух клиентов, и с карты другого банка на KaspiGold. На карту другого банка с KaspiGold – всего 0,95%, потому что, — улыбается Михаил, — это все-таки перевод от нас на карту другого банка».  Он пригласил на сцену своего коллегу Сергея Тимохина и мгновенно перевел символическую сумму на его карту KaspiGold. Сообщение о поступлении средств тут же появилось на мобильном телефоне Сергея.
 

«И третья хорошая новость — мы сделали реально крутое мобильное приложение. В нем доступны все сервисы, которые есть на Kaspi.kz. В том числе наши четыре локомотива: Магазин на Kaspi.kz, Платежи без комиссий, Мой банк и KaspiRed. И разумеется Бонус, Гид, Maps и Переводы. Все это — в красивом дизайне специально для мобильного. Наши сервисы в новом дизайне стали еще более удобными и безопасными», — подчеркнул Михаил Ломтадзе.
 

Кроме множества других сервисов, в мобильном приложении появилась возможность изменения лимита на покупки с клубом Kaspi Red, который теперь можно увеличить до 150 тысяч тенге прямо онлайн! Этот новый сервис Михаил также продемонстрировал во время презентации.
 

Еще одна приятная новость от Kaspi – теперь выпустить именную карту Kaspi Gold можно не за 10 дней, как у других банков. А … всего за 15 минут! Причем Kaspi Gold теперь тоже выпускается в новом дизайне и может использоваться для бесконтактной оплаты.
 

В заключение презентации Михаил сделал еще один отличный подарок для любимых клиентов Kaspi: «Мы всегда стремимся предложить больше. Поэтому все клиенты, которые скачают мобильное приложение, будут получать 5% бонусов с платежей до 1 августа».
 

Теперь клиенты и партнеры Kaspi ждут 22 июня, чтобы воспользоваться новыми удобными и выгоднымисервисами и получить за это максимальные бонусы!
 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.