Семейство Nissan в Казахстане
Поддержать

Семейство Nissan в Казахстане

Активности Nissan на казахстанском рынке в последние два года можно только позавидовать. Число новых автомобилей этого производителя на наших дорогах резко возросло. Нельзя не отметить успех всех моделей Nissan от  компактной Micra до грозного Patrol. 
У автомобильных производителей случаются шедевры — одна или две машины в выпускаемом ряду, но Nissan превзошли сами себя, каждая модель в своем сегменте заслуживает аплодисментов.
Автомобили ориентированы на эксплуатацию в наших условиях: усилена ходовая часть, повышена стойкость к коррозии и т.д. Гарантия от производителя составляет 3 года, или 100 000 км пробега. Достойная причина для предпочтения официала серому дилеру. Кстати,  теперь  все модели, предназначенные для казахстанского потребителя, стали доступны в новом центре, включающем в себя шоу-рум, где можно посмотреть и опробовать предложенные модели, сервисный центр для владельцев Nissan и склад с самым широким ассортиментом запасных частей не только для новых машин, но и для более ранних моделей. Таким образом, в одном центре дилер предоставляет все услуги для клиентов от демонстрации и продажи автомобилей до диагностики и установки необходимых деталей.
Итак, чем же удивляет нас японский производитель? Объективно весь ряд автомобилей Nissan вызывает уважение. В Казахстане официальный дилер предлагает 9 моделей. Гордостью Nissan остаются внедорожники. Patrol и Pathfinder – классики среди настоящих джипов. Начнем с того, что  владельцы этих моделей, выпущенных в середине 90-х, не имеют к ним никаких претензий и восхищаются их выносливостью и проходимостью. О моделях нового поколения можно сказать одно, они стали еще лучше, вобрав в себя все последние находки инженеров —  для знатоков этого достаточно. Нынешние Patrol и Pathfinder – мощные  вездеходы с креативным динамичным дизайном.
Nissan Murano имеет очень необычную для кроссовера внешность, это эксклюзив в своем сегменте, запоминающийся и узнаваемый. И удивляет не только внешность. Двигатель ему достался от легендарного спорт-купе 350Z, а это значит нескромный рывок с места и мгновенное ускорение. Вариатор работает плавно и незаметно, при довольно высокой скорости в салоне машины царит спокойствие и комфорт.
Новый X-Trail — компактный внедорожник с богатым списком оснащения. Система полного привода Nissan All Mode 4×4-i,  включающаяся  автоматически при первой же необходимости, позволяет передвигаться по грязи, мокрой дороге или снегу с максимальным тяговым усилием.
Nissan Qashqai – это исключение из правил – новый стиль и новое решение во всем. Инженеры компании создали модель, не похожую ни на один существующий автомобиль, идеально подходящую именно для алматинского покупателя. Да и сегмент ему подобрать сложно — так называемый паркетник, смесь кроссовера и хетчбека. Неординарный дизайн, большой дорожный просвет, полный привод, устойчивость и комфорт.
Автомобили SUV всегда пользовались популярностью на казахстанском рынке. Но никто не ожидал такого высокого спроса на автомобили С- и В-классов. А причин на такой спрос несколько: с каждым годом на дорогах увеличивается число представительниц прекрасного пола, предпочитающих красивые и небольшие машины. Кроме того, все больше времени водители стали проводить в  пробках, особенно на дорогах южной столицы. Note, Micra — маленькие, компактные, экономичные  — наилучший вариант для городских часов пик. И если Micra – это более молодежный вариант, яркий, веселый, выделяющийся из толпы, то Note подойдет очень большому количеству автолюбителей. Несмотря на свой компактный  внешний вид, автомобиль имеет весьма просторный, вместительный салон и багажник. Отличный вариант мини-вена для небольшой семьи.
Для деловых людей концерн представляет седан бизнес-класса Nissan Teana, подчеркивающий высокий статус своего владельца. Автомобиль укомплектован  многочисленными дополнительными опциями: би-ксеноновые фары,  подогрев всех сидений,  раздельный климат-контроль, встроенный в переднее кресло массажер, кресло-оттоманка, электрорегулировки сидений с памятью и т.д. Автомобиль послушен, надежен и максимально нацелен на удобство водителя и пассажиров.
Almera Classic радует приемлемой ценой, обновленным двигателем, элегантным дизайном. Импозантная внешность и экономичность этого автомобиля многим пришлись по душе. 
Исследования предпочтений потенциальных покупателей не прошли даром.  В каждом ценовом сегменте компания Nissan смогла предложить оптимальные варианты автомобилей с идеальным соотношением цены и качества. А не это ли залог успеха на любом рынке товаров и услуг?
Кстати, новый внешний вид получили не только автомобили, но и сам логотип Nissan, украшающий переднюю решетку радиатора, — он стал больше и объемней, как бы показывая рост благосостояния компании, а использование хромированной стали  указывает на высокий класс выпускаемых автомобилей.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.