Максимум привилегий
Поддержать

Максимум привилегий

О том, как приятно и удобно иметь собственный дом, свой автомобиль, личного водителя, знают многие. Но не все догадываются о преимуществах «Персонального менеджера». Система VIP-обслуживания в казахстанских банках развивается прямо пропорционально росту доходов населения. Банки, шагающие в ногу со временем, стремятся уделять особое внимание особым клиентам. Попасть в этот круг и получить максимум привилегий совсем не сложно.


Предпосылки к развитию VIP-обслуживания в Казахстане
Мировой рынок банковских услуг почти 300 лет развивал совершенную систему обслуживания VIP-клиентов Private Banking. Но только во второй половине XX века, с развитием фондового рынка эта услуга распространилась в США. В последнее время ее аналог появился и в Казахстане. «БТА-Platinum» — это полный набор банковских услуг для состоятельного клиента с высочайшим уровнем компетентности и надежности. Главные принципы  «БТА-Platinum» – обеспечение стабильного роста капитала и удовлетворение всем запросам клиентов. В нашей стране эта услуга нова, но не менее необходима.


Platinum для VIP
Над развитием обслуживания для очень важных персон специалисты БТА Банка работают уже почти 10 лет. Сертификат для тех, кто ценит свое время и нуждается в особенном обслуживании, доступен каждому клиенту, открывшему депозит в БТА Банке. Если сумма вклада превышает 7 млн. тенге, то сертификат выдается в подарок.
Персональный менеджер каждого обладателя сертификата, круглосуточно консультирует его по всем банковским продуктам. При этом не важно, в какой стране находится клиент,   все необходимые консультации  можно получить по телефону через своего менеджера
«БТА-Platinum» дает гарантию полной конфиденциальности информации, а также предоставляет страхование жизни клиента, тем самым вызывая доверие сотен вкладчиков. Помимо этого в пакет услуг, предоставляемых обладателям сертификата «БТА-Platinum», входит консультация по формированию инвестиционного пакета. Персональный менеджер посоветует наиболее выгодные формы вложения капитала, лучшие инвестиционные программы и объекты инвестиций.


Лучшее для лучших
Доверие и надежность — то, чем дорожат специалисты БТА Банка. Сегодня у банка открыты международные представительства в России, Украине, ОАЭ и Китае, банки — стратегические партнеры в России, Украине, Белоруссии, Кыргызстане, Армении, Грузии и Турции. Авторитетное издание «Итоги» два года подряд присуждает БТА Банку звание «Банк года в СНГ». Несмотря на неопределенность на финансовых рынках, диверсификация капиталов позволяет БТА крепко стоять на ногах и, как следствие, вовремя отвечать по своим обязательствам. Ярким доказательством стала новость о погашении БТА Банком за счет собственных средств первого транша крупного синдицированного займа в  размере 530,9 млн. долларов США. Так, банк расплатился практически с половиной внешнего долга, предусмотренного к возврату в 2008 году.
В Вашем партнерстве с БТА Банком Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг, соответствующие Вашему уровню.
Благодаря сертификату «БТА-Platinum», все Ваши операции будут осуществляться в приоритетном порядке.
Что необходимо для того, чтобы получить льготное или бесплатное обслуживание по сертификату «БТА-Platinum», можно узнать по телефону Call-Center БТА Банка 8 8000 800 111, или на сайте
www.bta.kz. Цените свое время.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.