Айдос Сарым: "Для меня важнее делать что-то, чем быть кем-то"
Поддержать

Айдос Сарым: "Для меня важнее делать что-то, чем быть кем-то"

Президент США Дональд Трамп официально заявил, что планирует баллотироваться на второй срок на президентских выборах в 2020 году. О начале своей избирательной кампании он объявил, выступая перед сторонниками во Флориде, передает AFP.

«Именно в эту неделю четыре года назад я объявил о своем намерении идти на президентские выборы… 2016 год был определяющим моментом в истории… Никто не сделал столько, сколько мы сделали за эти два с половиной года… Мы сделали это раз, мы сделаем это снова… И это причина, почему сегодня я стою перед вами, чтобы официально запустить свою кампанию по борьбе за президентское кресло», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками во Флориде.

Трамп также заявил, что за время своего президентства перевернул все в Вашингтоне «с ног на голову» и «восстановил правительство ради народа».

Насколько успешной будет новая предвыборная кампания действующего президента США еще трудно сказать. Пока цифры социологов говорят не в его пользу: по данным опроса, проведенного 16 июня по заказу телеканала Fox News, Трампа готовы поддержать 39%, а его главного конкурента экс вице-президента Джо Байдена — 49% избирателей.

 

иллюстрация из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.