Опять про Стати
Поддержать

Опять про Стати

Сегодня в ходе совещания по реализации предвыборной программы партии «Казахстан – 2021: Единство. Стабильность. Созидание» и Плана нации «100 конкретных шагов» ее лидер жестко раскритиковал работу однопартийцев.

«Анализ показал, что депутаты нашей партии не достаточно активно используют средства массовой информации. Кроме того, Фракция «Nur Otan» не всегда проявляет инициативу по широкому спектру вопросов, волнующих общество» — с горечью отметил Нурсултан Назарбаев.

И вынужден был констатировать, что «за последние несколько месяцев члены фракции «Nur Otan» не выразили своей позиции практически ни по одному резонансному случаю».

При этом, он упомянул, что «наша задача – сохранить долгосрочное лидерство» и то, что «работу по подготовке новой Предвыборной программы партии на выборы в Мажилис нужно начать уже сегодня».

Также, по словам Назарбаева, партии «следует основываться на стратоориентированном подходе, точечно выражать интересы разных социальных групп, отвечать на конкретные запросы людей».

 

фото пресс-службы Елбасы




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.