Чего нет в стратегическом плане развития Алматы?
Поддержать

Чего нет в стратегическом плане развития Алматы?

Сам президент США Дональд Трамп просит его провести как можно скорее.

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси поручила судебному комитету разработать проект статей импичмента президента Дональда Трампа. “Действия президента серьезно нарушили конституцию”, — уверена Пелоси.

Демократы начали процесс импичмента против Трампа, подозревая его в том, что он задержал военную помощь Украине и требовал в обмен на предоставление помощи провести расследование против своего политического оппонента Джо Байдена и его сына Хантера. Трамп же заявляет, что всего лишь требовал от властей Украины борьбу с коррупцией.

Трамп в ответ на это решение написал в твиттере: «леворадикальные демократы-бездельники только что объявили, что намерены добиваться моего импичмента. Они утратили надежду добиться чего-то с помощью доклада Мюллера, теперь они пытаются выжать хоть что-то из абсолютно безупречного телефонного разговора с президентом Украины. Это будет значить, что вместо использования импичмента лишь в редких исключительных случаях, он будет применятся для рутинных атак на будущих президентов. Это не то, что задумывали отцы-основатели. Хорошо, что республиканцы еще никогда не были так едины, как сейчас. Мы победим!»

Далее Трамп продолжил в свойственной ему агрессивной манере, не скупясь на «добрые слова» в адрес демократов: «У них нет свидетельств в пользу импичмента и они позорят страну. Но им все равно, они свихнулись. А потому вот что я им скажу: если вы хотите объявить мне импичмент, голосуйте сейчас, без проволочек, так, чтобы мы могли провести честный судебный процесс в Сенате, чтобы наша страна могла вернуться к насущным делам. Мы заставим Шиффа, Байденов, Пелоси и многих других дать показания. И это покажет, впервые в истории, насколько коррумпирована наша система. Меня избрали, чтобы “Вычистить Болото”. И это то, что я делаю!»

 

фото  из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.