Нас ждут праймериз
Поддержать

Нас ждут праймериз

Нурсултан Назарбаев подписал постановление о проведении с 17 августа по 3 октября т.г. внутрипартийного отбора — праймериз.

«Лидер партии «Nur Otan» Нурсултан Назарбаев подписал Постановление о проведении с 17 августа по 3 октября т.г. внутрипартийного отбора — праймериз. Это один из современных механизмов внутрипартийной демократии, являющийся важнейшим элементом объявленной Елбасы «перезагрузки» партии «Nur Otan» — написал в инстаграмме Бауржан Байбек.

Байбек также напомнил, что в прошлом году проводился в пилотном режиме отбор кандидатов в кадровый резерв «Nur Otan». Проект сотоялся в 14 городах и районах, различных по социально-экономическому развитию, количеству жителей и представленности социальных групп.

«Сформирован кадровый резерв из 10 тысяч партийцев. В наши ряды вступили порядка 20 тысяч человек» — уточнил первый зампредседателя партии Nur Otan.

Завтра будут опубликованы правила проведения праймериз на официальном сайте партии.

«Обеспечение социального партийного лифта является одной из ключевых задач для нашей партии. Поэтому наряду с членами партии приглашаем всех неравнодушных, талантливых и креативных казахстанцев принять активное участие в предстоящих праймериз» — подытожил свой пост в соцсети Байбек.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.