Новые услуги появились на eGov
Поддержать

Новые услуги появились на eGov

Новые услуги появились на портале электронного правительства. Об этом сообщил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Аскар Жумагалиев на странице в Facebook.

«Сегодня добавился еще один сервис – по корректировке данных по недвижимости. Теперь можно сообщить об ошибке, прикрепив копию правоустанавливающего документа (Недвижимость – Жилищные отношения)», – написал Жумагалиев.

Также, по его словам, многие просили реализовать на eGov возможность просмотра фото и протокола нарушения при проверке и оплате штрафов.

«Проработали эту возможность с Генеральной прокуратурой. Теперь эта информация также доступна на портале», – добавил он.

Кроме того, министр отметил, на портал вернули возможность отправки заявления на оформление дородовых выплат через сервис электронных обращений, как это было в период ЧП.

«Проработали с Министерством труда и социальной защиты населения. На получение 24 услуг Министерства труда также можете отправлять заявления через сервис обращений на eGov», – заключил Аскар Жумагалиев.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.