Экс-министр Жумагалиев особо поблагодарил Назарбаева
Поддержать

Экс-министр Жумагалиев особо поблагодарил Назарбаева

Аскар Жумагалиев, который указом президента Токаева два дня назад был освобожден от должности министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности страны, написал сегодня пост в соцсети.

«Немало поздравлений я получал, когда меня назначали на должность, но удивился как много хорошего услышал, когда ушёл с неё 🙂 Мне действительно очень приятно, что столько людей написали, позвонили и напомнили о событиях, которые мы пережили вместе» — написал Жумагалиев.

Он отметил, что ему повезло работать с таким коллективом и выразил бывшим подчинённым признательность.

Отдельно экс-министр поблагодарил «цифровых комиссаров» — независимых общественных активистов, руководителей НПО, блогеров, за постоянный фидбэк, журналистов, за то, что всегда рассказывали о работе, и депутатов за поддержку наших инициатив.

Не преминул зять Кайрата Мами отметить в своём посте и Нурсултана Назарбаева. При этом, не забыл указать и действующего президента, но вскользь.

«Благодарю Елбасы за его инициативы и постоянную поддержку процессов цифровизации Казахстана, Президента и каждого из вас, за доверие, которое вы все мне оказывали на протяжении последних лет» — написал Аскар Жумагалиев в своём посте.

Насчет своего будущего Жумагалиев написал туманно: «обозначим новые цели, а потом снова в бой…».

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.