В Алматинской области решили провести пресс-саммит на источниках горячей воды, несмотря на коронавирус
Поддержать

В Алматинской области решили провести пресс-саммит на источниках горячей воды, несмотря на коронавирус

В то время как во многих регионах Казахстана растет число случаев заражения коронавирусной инфекцией, акимат Алматинской области решил с размахом провести «PressSummit» в ноябре-декабре этого года.

Горячие воды, VIP-номера – пресс-саммит проведут на фоне пандемии в Алматинской области – сообщает КазТАГ.

«Заказчик – КГУ «JETISY MEDIA» ГУ «Управление внутренней политики Алматинской области»; наименование – услуги по обеспечению питания и проживания участникам мероприятий; дополнительная характеристика – услуги по организации выездного мероприятия (пресс-саммит); плановая сумма – Т6,5 млн», — говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Прием заявок по лоту проводился в период с 28 октября по 4 ноября и уже определен победитель – Аманжанова Гүлнур Нурланкызы.

Согласно технической спецификации, мероприятие, хотя и называется «I Республиканский «PressSummit», предназначено для СМИ Алматинской области и будет проводиться в ноябре-декабре 2020 года. За это время участники побывают в Талдыкоргане, а также в Карасайском, Жамбылском, Талгарском, Илийском и Уйгурском районах. Всего на мероприятие отводится пять дней.

«Требования к гостинице: охраняемая стоянка, обеспечить комфортабельное место для не менее 50 человек, должно быть не менее 25 номеров. Необходимо не менее 5 вип-номера. Номер «Стандарт» должен иметь две кровати. В каждом номере обязательно должен быть душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, интернет (Wi-Fi). Комфортабельные номера «полулюкс» для каждого участника. Обязательно должны быть прикроватные тумбы, шкаф, стол, внутренний телефон, сплит-системы, холодильник, фен, чайник, чайник, комплект чайной посуды, ТВ, санузел с душевой кабиной. Требования к 4-му дню саммита. Услуги по обеспечению питания и проживания участников мероприятий, проводимых в селе Чунджа, на источниках горячей воды», — сказано на одной из страниц техспецификации.

По официальным данным, в Алматинской области КВИ заразились около 5,2 тыс. человек.

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.