Евразийский экономический форум не состоится
Поддержать

Евразийский экономический форум не состоится

Евразийский экономический форум, который планировалось провести в декабре 2020 года в Минске, отменен из-за коронавируса.

Евразийский экономический форум, который планировалось провести в декабре 2020 года в Минске, отменили из-за эпидемиологической ситуации, сообщила в среду во время онлайн-брифинга помощник председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Ия Малкина.

«Этот вопрос рассматривался на заседании Совета ЕЭК в начале этой недели. С учетом эпидемиологической ситуации принято решение не проводить форум в декабре 2020 года», — заявила Малкина.

Ранее, 21 октября, помощник председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии сообщала, что ЕЭК настроена на проведение Евразийского экономического форума в Минске в очном формате и что идет подготовка к мероприятию – пишет smartpress.by.

Также сообщалось, что Евразийский межправительственный совет по приглашению российской стороны планируется провести очно в Москве 4 декабря, а Высший Евразийский экономический совет запланирован на конец этого года, однако пока не решено в каком формате он пройдет и когда.

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.