Айфон широких возможностей
Поддержать

Айфон широких возможностей

АЙФ.6-1

Вчера в алматинском офисе АО «Кселл» было очень многолюдно. С утра здесь толпилась молодежь, да так, что порой негде мобильнику было упасть. Компания объявила о начале продаж iPhone6 и iPhone 6 Plusи в честь этого просторный офис был празднично украшен разноцветными шариками, крсивые сотрудницы компании, одетые в фирменную форму, не поспевали регистрировать желающих приобрести новый гаджет.
Как сказал, открывая церемонию, главный исполнительный директор компании Рикард Слунга, первыми приобрести официальные смартфоны смогут жители Алматы и Астаны во всех флагманских центрах обслуживания клиентов, после чего, начиная с 17 ноября, новинки станут доступны для покупки в Караганде, Шымкенте, Актау и Атырау, а с 20 ноября – в других городах страны.
-Мы рады сообщить о расширении линейки iPhone в нашей сети, которая пополнилась моделями шестой серии этих смартфонов, ставших прорывом во всей истории Apple. Успешные продажи предыдущих моделей дают нам уверенность в том, что клиенты оценят не только новую версию, но и улучшенные пакетные предложения, интегрированные с возможностями смартфона, — сообщил на пресс-брифинге Хикматулла Насритдинходжаев, директор по развитию массового рынка АО «Кселл».

АЙФ.6-2

Новинка вызвала большой интерес, особенно у молодых клиентов. Новый процессор A8 с 64-разрядной архитектурой уровня настольного компьютера, обеспечивает больше мощности, даже несмотря на то, что передаёт изображение на экран большего размера. Высокоэффективный сопроцессор движения M8 получает данные с современных датчиков и нового барометра. А благодаря увеличению ёмкости аккумулятора iPhone 6 позволяет работать владельцу ещё дольше.
-Мне нравится дизайн нового айфона, но главное – его огромные эксплуатационные возможности – говорит один из покупателей, Рашид Гусейнов. – Это настоящая мобильная станция, и для моей работы, связанной с разъездами, с необходимостью постоянно держать связь с центральным офисом и филиалами, он будет просто незаменим.
— Я внимательно прочитала все о новом айфоне и меня сразу же привлекли возможности его новой камеры – рассказывает Наталья Клишина, студентка . – Я обожаю фотографировать, фиксировать моменты нашей жизни. А на iPhone снимается больше фотографий во всём мире, чем на любую другую камеру. И теперь камера iSight оснащается новым сенсором, поддерживает технологию Focus Pixels и обладает такими возможностями, как съёмка HD-видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду, замедленного видео с частотой 240 кадров в секунду, а также режимом покадровой съёмки. Теперь я смогу вполне серьёзно заняться операторским искусством. И, чем черт не шутит – найду для себя новую профессию!

АЙФ.6-4

В доработанной версии пакетов компания постаралась максимально учесть комментарии клиентов. Прежде всего, значительно увеличен объем интернет-трафика. В зависимости от пакета на 12, 18 и 24 месяца, владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus каждые 30 дней будут получать 3 Гб при контракте на 24 месяца, 5 Гб при контракте на 18 месяцев и 20 Гб при контракте на 12 месяцев. Пакет услуг на 12 месяцев, помимо интернет-трафика, предусматривает также безлимитные звонки внутри сети, 100 бесплатных минут для звонков на других операторов и 1000 смс, весь этот набор услуг абонент будет получать каждые 30 дней.
Ежемесячная оплата на трех вариантах пакетов будет варьироваться от 7 990 тенге (24 месяца), 10 990 тенге (18 месяцев) и 16 990 тенге (12 месяцев). В Kcell-Центрах можно будет также приобрести iPhone 6 и iPhone 6 Plus за полную стоимость без пакетных условий, в этом случае цена смартфона составит 159 990 тенге. Кстати, в конце мая этого года компания стала первым мобильным оператором в Казахстане, который запустила продажу официальных смартфонов iPhone.

АЙФ.6-3

Первым покупателем нового айфона стал молодой алмаатинец Мирас Рауашев, которому в торжественной обстановке был вручен ценный подарок, а также он первым разрезал и попробовал праздничный торт, изготовленный специально к этому знаменательному событию.
-Я очень рад, что стал первым покупателем нового айфона у нас в южной столице – сказал он. – Для меня он станет незаменимым спутником и помощником, а его огромные технические возможности, уверен, помогут мне в учебе и работе.

Соб. инф.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.