Кадыров: Байдену лечиться надо, а не управлять страной
Поддержать

Кадыров: Байдену лечиться надо, а не управлять страной

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал недавнее заявление президента США Джо Байдена, в котором он назвал президента России Владимира Путина «убийцей».

Глава Чечни признался, что ранее считал Байдена грамотным политиком, но после сделанных им заявлений разочаровался в американском президенте.

«Это очередное пугало, усаженное Госдепом на место предшественника», — подчеркнул Кадыров.

По словам Кадырова, администрации США стоит внимательнее следить за государственным лидером, иначе он «может не просто подписаться под всякой ересью, но и нажать на красную кнопку».

При этом он отметил, что Байден «находится по горло в крови».

«И на этом фоне он судит Россию и критикует Владимира Путина. Заметьте, лидер страны, которая только с конца 20-го века является виновником масштабных войн в десятках стран, включая, Ирак, Сирию, Ливию, Афганистан, Сомали, Гаити, Йемен, сегодня имеет наглость называть Президента России убийцей. Ведь сам Байден находится по горло в крови. Он продолжает политику, которая несет смерть и страдания миллионам людям. Вместе с тем Байден называет убийцей человека, сделавшего все необходимое, чтобы остановить кровопролитие в регионах, в которых именно Америка устроила настоящий террор», — подчеркнул Рамзан Кадыров.

По его мнению, человек, не знающий, как зовут министра обороны США и названия силовых структур опасен для общества.

«Однозначно, что Байдену лечиться надо, а не управлять страной. Человек, не знающий, как зовут министра обороны США, названия силовых структур, реально опасен для общества. Я думал, он только санкциями несет угрозу против нас, но как мы убеждаемся, опасен Байден для всего человечества», — считает лидер Чечни.

Напомним, что 17 марта Джо Байден в интервью телекомпании ABC заявил, что президент Владимир Путин — убийца (killer), который заплатит за все.

18 марта президент России Владимир Путин ответил на высказывание.

«Во дворе говорили так: кто как обзывается, тот сам так и называется», — сказал Путин, подчеркнув, что в этой фразе есть глубокий психологический смысл.

Российский лидер пожелал американскому президенту здоровья.

Фото из открытых источников.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.