Главному санврачу РК объявлен выговор за неношение значка «Nur Otan»: председатель комитета считает, что им стыдно
Поддержать

Главному санврачу РК объявлен выговор за неношение значка «Nur Otan»: председатель комитета считает, что им стыдно

Председатель комитета партийного контроля партии «Nur Otan» Артур Платонов объявил выговор главному государственному санврачу — вице-министру здравоохранения РК Ерлану Киясову.

«Несколько раз уже приходилось слышать от избирателей, почему отдельные заместители министров, чиновники в регионах, во время встреч с гражданами хотят «соскочить» с выполнения партийных обязательств», — написал Платонов в Facebook.

Он считает, что чиновникам «стыдно за свою работу».

«Некоторым господам, похоже, стыдно перед гражданами за свою работу? Поскольку не совпадает она во многом с теми задачами, которые ставит партия? От того неловко и значок надевать? Или костюм не хочется портить? Кресло нравится, но только оно? Уж если вы поставлены партией, но о ней позабыли, или стесняетесь за содеянное на важнейшем посту, то партия может и отказать в доверии», — добавил председатель.

Кроме того, замечания получили заместитель акима Кызылординской области Бахыт Жаханов, заместитель акима Алматы Максат Кикимов, заместитель акима Восточно-Казахстанской области Шакарым Буктугутов и глава Жезказгана Кайрат Абсаттаров.

Фото avesranews.kz

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.