- Exclusive
Поддержать

Свыше Т112 млн намерены потратить на разработку генерального плана города Косшы под Нур-Султаном, сообщает exclusive.kz. со ссылкой на КазТАГ.

«Заказчик – государственное учреждение «Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства города Косшы»; наименование – работы по разработке генерального плана города (населенного пункта, районов); дополнительная характеристика – разработка генерального плана города Косшы Акмолинской области; плановая сумма – Т112 332 142,86», — говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок на участие в конкурсе пройдет в период с 11 по 26 мая.

«Главная цель – определение размеров и границ территории города Косшы для дальнейшего выполнения землеустроительного проекта с последующей возможностью выноса границы в натуру. Корректировка долгосрочной перспективы социально-экономического и градостроительного развития населенного пункта в соответствии с последними государственными программами развития города Косшы, корректировка архитектурно-планировочной организации территории города, направленной на создание благоприятной среды проживания, с учетом сложившейся градостроительной ситуации», — сказано в технической спецификации к конкурсу.

Фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.